дерматолог

02:29 26-02-2003 / Слава, обратиться

Приветствую Вас доктор у меня псориаз началось это зимой год назад покрыта волосатая часть головы лечу мазью "скин- кап" через неделю более менее проходит 3- 4 дня не мажу опять тоже самое. Меня стало здорово это мервировать есть ли более лучшие средства. Спасибо за ответ

Ответы

# 12:20 26-02-2003 Tanya, обратиться
Слава, сорри что в мешиваюсь, не пользуйтесь "Скин Кап" , будет только хуже , он гормональный. .. попробуйте шампунь "Фридерм" с дегтем. ..
# 13:14 26-02-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Лечение псориаза комплексное, включает общую и местную терапию. Думаю, что Вам пора вновь посетить дерматолога, чтобы подобрать адекватное лечение.
# 01:14 27-02-2003 Tanya, обратиться
Спасибо попробую но "скин- кап" мне помогает
# 00:54 01-03-2003 Слава, обратиться
Пришлите пожалуйста подробную диету, которой необходимо придерживаться при псориазе. Правда ли, что необходим морской климат и насколько он важен? Может ли эта болезнь отразиться на моём сыне и как распознать первые признаки псориаза?