дерматолог

01:03 27-02-2003 / Аня, обратиться

У меня на верхней десне с внешней стороны над клыком появилась язвочка с булавочную головку. Она наполнена чем- то белым- то ли гной, то ли налет. Когда трогаешь языком или через щеку- болит, но не очень. И покраснение не сильное. А на шее с противоположной стороны лимфоузел увеличился - как фасолина. Это что у меня такое? Уже второй день, как я ее обнаружила.

Ответы

# 12:25 28-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Скорее всего, это киста, связанная с зубами. Такие проблемы решают стоматологи.