дерматолог

11:43 27-02-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор! У к Вам следующие вопросы: у моего мужа на ногах, внизу, возле пальцев маленькие прыщики, похожие больше на точечки красные, что это? Не грибок ли? И как можно от них избавиться в домашних условиях (в больницу он идти не хочет - говорит, что они его не беспокоят и "ладно")? Может есть какие- нибудь мази? заранее, благодарна.

Ответы

# 16:41 27-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте крем Тридерм, но к врачу рано или поздно идти все равно придется