дерматолог

16:44 27-02-2003 / Ирина, обратиться

Мне 23 года, но проблемы со здороой кожей до сих пор существует. Что я только не пробавала, какие только касметические средства. Пробавала Зинерит ( но это только на время) Сейчас прохожу двойной курс Ауриты для регенирации кожи, ногтей и волос. Но все равно проблема существует. Я не могу сказать, что у меня все лицо в угрях и прыщиках, нет, бывает у других и намного хуже. Раньше прищики проходили без следов, но сейчас, после них остаются красные пятнышки, которые долго проходят оставляя после себя дырочку (рубец). Как вы думаете, может мне здать какие нибудь анализы, на совместимость продуктов? Что вы скажите про контрактубекс? Потом, еще, в основном у меня прыщи выступают на подбородке, кто то сказал, что какая то проблема в организме, по женски. Может ли это быть?

Ответы

# 16:47 27-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Вам лучше получить консультацию у нашего специалиста по лечению угрей Сазыкиной Л. Н. Тел. 284- 21- 87