дерматолог

19:56 27-02-2003 / Виктория…, обратиться

ДЕМОДЕКС. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! У меня демодекс (диагноз поставили 5 лет назад), проблемы с кожей уже 10 лет (сейчас мне 25). На лице, шее, плечах постоянно появляются новые высыпания. Пользуюсь всеми возможными косм. средствами для проблемной кожи. Но саму причину - демодекс - не знаю как победить. Есть ли какое- нибудь средство? (мне делали жидкий азот, пила Диане 35, серу, трихопол, пивные дрожжи и прочее).
Спасибо.

Ответы

# 21:27 27-02-2003 Смирнов К.В., обратиться
В настоящее время считается, что сам клещ- демодекс заболевания кожи вызывает очень редко. Лечить надо то состояние, на фоне которого он обнаружен.
# 12:22 28-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Если Вы москвичка, мы можем Вам помочь.