дерматолог

20:38 27-02-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! С 8 лет страдаю псориазом. Во время беременности наступила ремиссия, которая продлилась 14 лет. Сейчас все начинается с новой силой. А за время ремиссии я не интересовалась новинками лекарственных форм против этого недуга.
Чем теперь принято лечиться? Особое внимание хочется уделить мазям для волосистой части головы(там наибольшее количество бляшек) и кожи лица. Заранее очень Вам благодарна.

Ответы

# 21:32 27-02-2003 Смирнов К.В., обратиться
Из новых (кардинально) местных средств появился препарат "дайвонекс" (есть в виде лосьона для кожи в. ч. головы; для лица не подходит). А вообще- то данный вопрос лучше не решать заочно. Приходите к нам в клинику. Я как раз занимаюсь лечением псориаза, в т. ч. физиотерапевтическими методиками. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.