дерматолог

21:43 27-02-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, хотела у вас узнать: меня очень беспокоит состояние кожи моего друга. Кожа головы покрыта довольно сильной коркой, спина постоянно в прыщах, кожа лица шелушиться. Что это может быть, как это лечится и заразно ли это?
Буду очень благодарна за ответы.

Ответы

# 12:20 28-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Друга надо отвести к дерматологу. Это может быть себорея и угри, но возможны и другие варианты. От диагноза зависит и лечение. Если хотите, приезжайте к нам. Тел. 284- 21- 87
# 21:41 28-02-2003 Ирина, обратиться
он мне сказал что уже был у врача, но проверить я не могу- сказал что это якобы от нехватки витаминов. Может ли такое быть в действительности?