дерматолог

07:19 01-03-2003 / Лена, обратиться

Мне 66 лет. На двух ступнях у меня образовалось - красное пятно 5 х 2 см, внутри которого переодически образуются гнойные плоские волдыри(при этом жжение), которые проходят и образуют шелушение. Длится это уже с лета и постепенно увеличивается в размере. Дерматолог брал анализ на грибок - отрицательный результат и патогенный грибок - тоже отрицательный результат. Белосалик мазь, рыбий жир и вит. А принемаю 3 месяца и никаких улучшение. Что делать?

Ответы

# 12:21 01-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Мне очень трудно что- то советовать, не зная точного диагноза. Единственное, что могу предложить в данной ситуации - очная консультация в нашей клинике. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.