дерматолог

11:11 01-03-2003 / Anna, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоят зуд и раздражение крыльев носа. Дерматологом был поставлен диагноз себорейный детматит и прописан Скин Кап. Я использую его уже четыре дня, но при использовании я чувствую усиление симптомов. Я хотела бы уточнить, является ли это нормой, либо мне стоит прекратить использование этого препарата. Что вы можете порекомендовать в качестве альтернативы и какие препараты можно принимать на этапе планирования беременности?

Ответы

# 12:18 01-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Анна, данные вопросы следует адресовать врачу, который видел Вас и имел возможность детально оценить ситуацию.