дерматолог

13:56 01-03-2003 / Ира, обратиться

Доктор, пожалуйста, подскажите, что это может быть:
несколько дней назад в паховой области сначала возник неборльшой шершавый кружок на коже, потом он оформился в виде буквы О и покраснел и припух. от воды ввоспаляется. очень зудит и чешется. не может ли это быть симптомом венерического заболевания? что с этим можно сделать?

Ответы

# 15:36 02-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70.