дерматолог

15:13 02-03-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте доктор! Две недели назад я былна Красном море и несильно ударил ногу об коралл, ссадина уже прошла, но на ее мести появилось красное воспаленное пятно напоминающее рубец от ожога, которое очень сильно зудит, причем зуд увеличиваеться. Посоветуйте что делать или куда обратиться. (Москва).

Ответы

# 15:16 02-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Вы можете обратиться к нам в клинику. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 15:32 02-03-2003 Михаил, обратиться
Спасибо Константин Викторович, не могли бы Вы сообщить были ли в Вашей практике подобные случаи и чем это закончилось. Спасибо
# 16:37 03-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
В первую очередь следует определиться с диагнозом (на основании осмотра), для чего я и пригласил Вас в клинику. Не зная диагноза, я не могу говорить были ли у меня такие случаи или нет.