дерматолог

07:56 03-03-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, я болею себореей вот уже 11 лет, лечилась, чем только могла, начиная с хозяйственного мыла, заканчивая сульфадемодезом. Но эти способы помогали только снять воспаление. .. На приеме у врача (не дерматолога), мне посоветовали один метод (при этом врач сказала, что сама страдала себореей и этим вылечилась). Метод такой: 1 раз в день таблетку Супростина, 3 раза в день капсулу Натрия хлорида(запивать киселем). Как вы думаете стоит ли пролечится этим методом и на сколько долго им лечится(10- 20- 30 дней? ?? )? Подскажите, пожалуйста, сейчас весна - обострение. .. ..

Ответы

# 16:10 03-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Эффективность подобной методики сомнительна. Хлорид натрия - Вы имеете в виду обычную поваренную соль?
# 07:12 06-03-2003 Юлия, обратиться
Хлорид Кальция, ошиблась маленько, который в капсулах, и запивать его надо киселем, иначе есть вероятность заполучить язву. ..