дерматолог

14:45 03-03-2003 / Аноним, обратиться

дОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЯВИЛОСЬ ЛИ КАКИХ НОВЫХ ( НЕГОРМОНАЛЬНЫХ ) СПОСОБОВ ЛЕЧЕНИЯ БОРЬБЫ С ПСОРИАЗОМ. ПОСКОЛЬКУ Я ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ И РЕМИССИЯ НАСТУПАЕТ ТОЛЬКО ВЕСНОЙ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЭССЕНЦИАЛЕ 2 МЕСЯЦА И ВМЕСТЕ С ЭТИМ НАСТОЙ ТРАВ И МАЗЬ НА ОСНОВЕ ДЕГТЯ.
С УВАЖЕНИЕМ.
ВИКТОРИЯ

Ответы

# 15:51 03-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Что конкретно Вы перепробовали?
# 11:29 06-03-2003 Виктория…, обратиться
Я перепробовала буквально все и на Мертвое море ездила 5 лет назад. Ремиссия была на 4 месяца потом опять все появилось. И скин кап. И 8 лет назад гормональными мазями мазалась всякими и весь гормональны йфон себе сбила и ничего не помогло. от единственное что помогает : эссенциале в течение 2 месяцев плюс кламин в сочетании с мазью блестящей черной на основе дегтя очень вонючая мазь плюс травяной сбор. Облегчение и 75- процентное очищение где- то на 3 месяца а зимой все с новой силой.