дерматолог

13:33 13-12-2000 / Света, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли с помощью геля "Контрактубекс" устранить растяжки на теле или шрамы на лице после прыщей (шрамы представляют собой как бы дырочки на коже)? Заранее благодарна. Света.

Ответы

# 14:39 14-12-2000 Смирнов К.В., обратиться
100% гарантии дать нельзя, особенно, в отношении "растяжек".
# 11:12 19-12-2000 Nica, обратиться
Света, я, к сожалению, не врач, но, поскольку давно озабочена проблемой растяжек, знаю, что Контрактубекс здесь не поможет. Я делаю хим. пилинг, стало немного лучше.