дерматолог

09:32 06-03-2003 / Елена, обратиться

Привет! Я с 15- ти лет страдаю себореей. Только вылечусь и опять появляется. Последний раз я лечилась "Фридерм деготь", вроде прошло, а сейчас опять появилась. Что вы можете посоветовать более эффективное? Может ли это быть аллергическая реакция?

Ответы

# 14:21 06-03-2003 Альбанова В.И., обратиться
Вы не лечитесь, а подлечиваетесь. Вам нужно соблюдать диету и получать лекарства внутрь