дерматолог

01:08 11-03-2003 / Алина, обратиться

Уважаемая Вера Игоревна! Подскажите, пожалуйста, сильно сохнет кожа ладоней, не помогают никакие крема. С чем это может быть связано?

Ответы

# 15:23 11-03-2003 Альбанова В.И., обратиться
С нехваткой витаминов и с воздействием раздражающих веществ. Обязательно принимайте поливитамины, используйте перчатки, смазывайте руки кремом для рук, а утром и вечером - мазью Радевит
# 01:20 12-03-2003 Алина, обратиться
Вера Игоревна! Спасибо за ответ. Витамины я пью постоянно. А вот руки, себорея на лице и непонятный диагноз (под вопросом) красный плоский лишай беспокоят.