дерматолог

01:54 11-03-2003 / Эдуард, обратиться

Доктор , скажите как эффективно лечить отрубевидный лишай. Спасибо.

Ответы

# 13:55 17-03-2003 Попова И.…, обратиться
Все постельное белье менять раз в неделю и проглажывать утюгом, кипятить и проглажывать все нательное белье. А перед стиркой замачивать в чем- то хлоросодержащем. Синтетика и капрон исключаются - эти все меры на период лечения. Утро протирать пятнышки йодом пополам с 1% салициловым спиртом 10 дней. Вечером Крем МИКОСПОР - 10 дней, ЭКЗОДЕРИЛ - 10 дней. Мыться с шампунем НОЗОРАЛ. В течении дня опрыскивать тело спреем ЛАМИЗИЛ. Стараться не потеть. Вест курс 20 дней. Удачи.