дерматолог

12:28 13-03-2003 / Евгения (И.Б. 2…, обратиться

Добрый день!
Помогите мне по такому вопросу:
у меня на лице сыпь красного цвета, все лицо покрылось красной коркой, как наст, нос тоже красный. Нигде больше на теле сыпи нет. Все лицо печет уже третий день. Я принимаю диазолин, но результата пока от приема не вижу. Если это возможно, посоветуте мне лечение.

Ответы

# 12:47 13-03-2003 Альбанова В.И., обратиться
Сложно советовать, не видя больного, однако, не помешает сделать примочки из холодного отвара шалфея или, если нет, из обыкновенного чая. - по 10- 15 минут несколько раз в день. В промежутках применяйте мазь Синафлан. А если сумеете, приходите на прием в субботу. Тел. 284- 21- 87
# 18:51 13-03-2003 Евгения (И.Б. 2…, обратиться
Большое спасибо!