дерматолог

20:02 14-12-2000 / Нуртаев М.К.…, обратиться

Уважаемый Константин Викторович!
Я уточнил информацию, но, видимо, она до Вас не дошла. .. . По поводу девочки с очаговой склеродермией. ей 13 лет , средняя тяжесть.
Девочке 13 лет, средняя тяжесть. . . Ситуация такая. . . Казахстанское здравоохранение выделяет на лечение деньги, собирались на Мертвой море, но там война

Ответы

# 23:19 15-12-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Уважаемый М. K. Нуртаев, лечение всех заболеваний должно быть этапным. Начинают с более простых методов и вариантов, а затем (при прогрессировании заболевания и отсутствии эффекта) переходят к более сложным. Склеродермия - заболевание неизвестной этиологии. Методов лечения существует очень много. Может быть Вам стоит попробовать полечиться у местных специалистов? А затем уже по необходимости ехать куда- то за границу. Кстати, я не уверен, что там Вам предложат что- то кардинально отличное. 100% эффекта не гарантирует и лечение на Мертвом море. Хотя если выделяют деньги. .. Для справки - наиболее развита медицина в европейских странах, напр. , в Германии. Желаю здоровья Вам и Вашей дочке.