дерматолог

01:50 17-03-2003 / Максим, обратиться

Доктор, прочитал в интернете об препарате Роаккутан для лечения акне. Сам борюсь со слабым успехом с этим недугом много лет. Чистки, маски, витамины. .. Как- то уже хочется закончить к 23 годам эту войну. Пожалуйста, скажите свое мнение о Роаккутане. И, если оно положительно, где найти специалиста- дерматолога для консультации по применению. Заранее благодарю!

Ответы

# 17:34 17-03-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Роаккутан- высокоэффективный препарат, применяется при тяжелых формах угрей. Возможны побочные эффекты. Лечение проводится под лабораторным контролем крови. Можете обратиться в наш Центр- тел. 284- 21- 87.