дерматолог

12:40 23-03-2003 / Ольга, обратиться

ничего не помогает от нейродермита, даже дексаметазон не взял. .. что делать? 17 лет, болею с 16

Ответы

# 12:54 23-03-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Ольга. Есть натуральные препараты, которые помогут вам навести порядок в вашем организме и избавиться от нейродермита. irinavin@mtu- net. ru
# 13:11 23-03-2003 Энн, обратиться
От нейродермита очень трудно избавиться. А сейчас весна - период обострений. Из своего опыта могу посоветовать начать курс антигистаминных препаратов (кларитин 10 дн. по одной таблетке утром), инъекции глюконата кальция 10 мл. по 1 ампуле) и параллельно с этим садитесь на растительную диету (благо сейчас пост)+ бег хотя бы 3 раза в неделю (или любые другие аэробные нагрузки), а так же прохладый душ по утрам. И следите за кишечником. Алкоголь, табак - исключить. Гарантирую, что через 1, 5 месяца ваша кожа будет чиста, как у новорожденного младенца. Успехов.
# 13:29 23-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, средств, избавляющих от данного состояния раз и навсегда, не существует. Необходим индивидуальный подбор терапии под наблюдением лечащего врача.
# 22:53 23-03-2003 Смирнову К.В. (…, обратиться
Я знаю, что от этого не избавишься, но находиться в состоянии обострения в течение года. .. и никаких результатов. .. После мацестинских ванн стало получше, но только приехала домой, через 2 дня все стало так же, как и было