дерматолог

20:26 24-03-2003 / Иракец, обратиться

Здравсвуйте доктор! скажите как избавиться от перхоти. Худ энд шолдерс и низорал не помогают, может быть что нибудь из нетрадиционной медицины или лекарственных трав? Спасибо

Ответы

# 00:12 25-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
В настоящее время существует достаточно большой выбор шампуней "от перхоти". Необходимо подобрать наиболее подходящий для Вас.
# 05:27 27-03-2003 Алена, обратиться
Втирайте в кожу головы яблочный уксус, и если сможете- собственную мочу. Мужчинам помогает ежедневное мытье головы(на кач- во и кол- во волос не влияет)- испытано на собственном муже и сыне, рекомендую!