дерматолог

09:05 25-03-2003 / Павел, 33 Года…, обратиться

На коже за последние пару лет появилось несколько "кровяных" точек, не обращал внимание, но на ноге возник похожий на прыщик кровяной бугорок ~ 1 - 2 мм, проткнул иголкой, чтобы выпустить кровь, текла 40 минут и он не уменьшился. Сам - гипертоник, принимаю таблетки для разжижения крови (Верапомил, Ренитек). Как с этим бороться?

Ответы

# 16:10 25-03-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Эти образования могут представлять собой доброкачественные сосудистые новообразования. Их можно удалять, но, конечно, не иголкой.