дерматолог

10:45 28-03-2003 / Валерий, обратиться

Добрый день, появилось красное пятно, беловатое в центре, на правом боку, чуть выше пояса. Слегка шелушится, ззуда нет. На теле также появились небольшие красные пятнышки с слегка заметным шелушением, не оченеь много порядка 10, на животе, груди, спипе, никаких беспокойств не вызывают. Что это розовый лишай? Какими препаратами лечить?

Ответы

# 10:54 28-03-2003 Татьяна, обратиться
Да, скорее всего розовый лишай. Я переболела им год назад. Дерматолог говорил, что, в принципе, можно и не лечить, проходит само. Мне помог солярий, прошло довольно быстро, а вообще, им болеют только 1 раз.
# 12:55 28-03-2003 Валерий, обратиться
А если с помощью препаратов каких?
# 16:34 28-03-2003 Альбанова В.И., обратиться
Вероятно, что это розовый лишай. Но лучше показаться к дерматологу. Наружно применяйте болтушку Циндол.