дерматолог

11:34 30-03-2003 / Fedor, обратиться

Здраствуйте!
Вопрос вот какой.
По всему телу какае- то сыпь очень слабо разлечимая (мелкая и редкая по телу). Но на том месте, где это мелкая сыпь (буквально одна точка) сильный зуд.
Что предшествовало до этого:
1 день - появление сыпи на ногах (одна, две точки)и небольшой зуд.
2, 3, 4, 5 день температура 38 и болели гланды (даже если до них дотрагиваться), но ни насморка ни кашля и прочих проявлений простуды небыло.
сейчас просто сыпь, которая постоянно зудид - даже ночью.
Что это и что с этим делать?
P. S. У жены тоже самое, но в более сильной форме около 1- го месяца. Сыпь очень сильная!

Ответы

# 01:23 31-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Вам следует обратиться к дерматологу очно. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 10:45 01-04-2003 Fedor, обратиться
Я бы обратился, но, к сожалению, нахожусь в другом городе.
Поэтому, если есть возможность, то окажите консультацию через Интернет