дерматолог

13:16 30-03-2003 / Алексей Н.Н (И.…, обратиться

После операции на легком(по поводу спонтанного пневматоракса) через некоторое время у меня обнаружился кандидоз(по видимому когда ставили котеттер)и кожный зуд с появлением на коже высыпаний, также появился дисбактериоз в кишечнике. Пробовал лечить грибок нистатином но через некоторое время он появлялся снова. Подскажите как мне его вылечить.

Ответы

# 01:11 31-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Лечить его должны не Вы, а врачи- инфекционисты (если речь действительно идет о системном грибковом поражении).