дерматолог

22:58 30-03-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего отца (40 лет) под мышками появились какие- то наросты, отростки кожи. Очень похоже на родинки, но это не они. Большие наросты тёмного цвета, маленькие телесного. Постепенно это вырастает на спине и на груди. Они имеют форму маленьких сосулек. Что это может быть, насколько это опасно, и самое главное, как это вылечить? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 05:17 31-03-2003 Аноним, обратиться
скорее всего это вирусные папиломы, попробуйте препарат чистотел плюс, смазывайте "сосульки". Если их много, консультируйтесь очно с врачом.
# 19:38 02-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Это можно только удалить. Можно у нас. Тел. 284- 21- 87