дерматолог

16:59 03-04-2003 / Наташа (И.Б. 27…, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать. Я 2 месяца назад удалила родинку (диаметр 3- 4 мм) методом электрокоагуляции в институте красоты на Арбате. Через некоторое время корочка отпала, ожог начал поджмвать. Но вдруг я обнаружила, что родинка проявилась. Сейчас она выросла до прежних размеров, но она плоская, как кожный покров, а не выпуклая, как была. Онколог до удаления смотрел и удалять разрешил, сказал, что обычное пигментное пятно. Так почему же она опять выросла? Что мне делать?

Ответы

# 17:50 03-04-2003 Смирнов К.В., обратиться
Возможно родинка была удалена не полностью. ..
# 03:53 10-04-2003 Аноним, обратиться
Люди, ни- ко- гда не удаляйте родинки в "институтах красоты" и всяких салонах, очень рискуете! Родинки доверяйте только ОНКОХИРУРГУ!
# 03:59 10-04-2003 Аноним, обратиться
Не удале корень! Опять нужно удалять.
# 04:29 10-04-2003 Аноним, обратиться
И только лазером !