дерматолог

17:34 07-04-2003 / Людмила Ж,…, обратиться

Здравствуйте! Ходила вчера в аптеку и увидела гомеопатическое средство ЛОМОПСОРИАЗ аптекарша сказала, что его по пять флаконов берут. Стоит не дешево (30$ ), поэтому хотелось бы знать поможет ли оно моей маме у нее псориаз уже 30 лет (голова, локти, колени)она каждое лето много загорала и кожа становилась чистой, а потом опять появлялось за зиму. Но теперь она загарать не может, т. к. у неё удалена ампутирован палец на руке (меланома)1, 5 года назад. Посоветуйте, стоит покупать или нет.
С уважением. Людмила Ж.

Ответы

# 10:27 08-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Это лекарство помогает не каждому и вообще, надеяться на эффект только наружного лечения не следует. Лечение псориаза всегда назначается индивидуально с учетом прочих заболеваний и формы псориаза