дерматолог

12:05 08-04-2003 / Дмитрий .Щ…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема . Периодически на лбу появляються розовые или просто шелушашиеся пятна . В одних и тех же местах . Врач определил , кажеться , себорею . Прописал мазать Локоид . Помажешь - проходит . Но потом (через неделю , а иногда месяц ) снова появляеться . Обычные увлажняющие крема не помогают . Подскажите , сколько может длиться курс лечения Локоидом в моём случае . Заранее спасибо .

Ответы

# 13:27 09-04-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Гормональные мази(Локоид)применяют, в подобных ситуациях, коротким курсом- 3- 7 дней.