дерматолог

15:51 11-04-2003 / Лера, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: во время бритья в области бикини, я порезалась и занесла инфекцию. Теперь у меня подкожный прыщ тёмносинего цвета размером с горошину. Гинеколог сказала, что это . .. кок(забыла полное название), и прописала мазь Вишневского. Я ею пользуюсь уже две недели, результата пока никакого, зато запах жуткий от меня. Может вы посоветуете другое средство, более эфективное.

Ответы

# 17:11 14-04-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Можно прикладывать чистый ихтиол или ихтиоловую мазь и протирать спиртовым раствором. Такие элементы быстро не проходят.