дерматолог

22:59 15-04-2003 / Turist, обратиться

Здравствуйте. Мне посоветовали использовать р- р Демьяновича против прыщей, но я как студент- медик слышал , что это средство против чесотки, клещей, но я думаю , что демодикоза у меня нет, у меня простые юношеские прыщи. Поможет ли это средство? Если да, то как его использовать: дозировка и т. д. пожалуйста.

Ответы

# 17:55 16-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Нет, не поможет. Попробуйте более надежные средства - ретиноевую мазь, зинерит, далацин Т.