дерматолог

05:29 13-06-2000 / Юлия, обратиться

У меня на предплечье недавно появилось белое пятно, состоящее из белых точек(пупырышек).слегка возвышающихся над остальной кожей.Оно не поддается загару, не чешется.А сегодня я заметила, что ниже на руке растет другое такое же.На ощупь -грубая кожа на месте точек.Пожалуйста, подскжите, что это и что делать,а то дерматолог мне почти недоступен.

Ответы

# 23:54 13-06-2000 not found, обратиться
По Вашему описанию трудно ориентироваться. Это похоже и на бородавки, и контактный дерматит, и микоз. Пришлите хотя бы фото, но лучше приезжайте на осмотр.