дерматолог

21:18 18-04-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Проблема такая: я вдруг начала сильно потеть. Вернее подмышки. Даже когда просто сижу на стуле в прохладном помещении пот просто струйкой по рукам бежит. С чем это может быть связано и как это лечить?
Спасибо

Ответы

# 18:34 23-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Чаще это связано с молодым возрастом и состоянием нервной системы. Для лечения используются успокаивающие препараты, хорошо обмывать подмышки отваром дубовой коры или корневища змеевика, можно попробовать применить препарат Формагель
# 19:59 24-04-2003 Маша, обратиться
а 23 это молодой возраст? А есть надежда, что "само пройдет"? Да, ещё в добавок руки всегда холодные и тоже потеют часто.