дерматолог

07:28 20-04-2003 / Саша, обратиться

Лечится ли псориаз

Ответы

# 15:01 21-04-2003 Dima, обратиться
в общем НЕТ !
можно попробывать убрать шелушение кожи, например.
Да и вообще попробуй крем, СКИН- КАП называеться,
(продается а аптеке без рецепта), а мой тебе совет найди хорошего дерматолога или косметолога (в некоторых случаях они(косметологи) могут больше помочь, а не просто сказать мол это псориаз и не лечится). ..
# 17:08 22-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Конечно, да. Есть очень много методов и способов. Метод подбирается индивидуально, готовых рецептов для всех нет. Если хотите, подберем и Вам.
# 01:10 24-04-2003 Аня, обратиться
В принципе, нет, но можно попробовать. vnanet@yahoo. com