дерматолог

16:42 21-04-2003 / Виктор (И.Б. 38…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 57 лет. Примерно год назад на пальце сбоку около ногтя появился какой- то вырост похожий на волдырь, но плоский и слегка розоватый, плотный, безболезненный. В таком состоянии он находится без видимых изменений многие месяцы. В детстве конец этого пальца я сильно ударил молотком, возможно повредил кость. Что бы это могло быть?

Ответы

# 16:12 22-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Это может быть обычная межпальцевая мозоль, а может быть и бородавка. Если не беспокоит, причин для волнения нет.