дерматолог

19:04 23-04-2003 / Маша, обратиться

Доктор, ответьте, пожайлуста на мой вопрос. Мне 25 лет и уже несколько лет у меня на ягодицах и бедрах появляются белые "растяжки", а сейчас они стали появляться и на груди, отчего это бывает, можно ли от этого избавиться? Заранее благодарна

Ответы

# 07:58 24-04-2003 Аноним, обратиться
Задай вопрос эндокринологу.
# 19:45 24-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Это бывает чаще при эндокринных нарушениях или интенсивных занятиях спортом. Если растяжки только появились, попробуйте мазь Контрактубекс или кремы от растяжек. Если они старые (белесоватые), то вряд ли можно что- либо сделать