дерматолог

20:44 26-04-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
У меня была проблема.
зимой на руках вылезли сначала маленькие
красные прыщики, которые чесались и болели, когда на них нажимаешь.
потом они стали сильно разрастаться.
мало того, что руки стало больно сгибать, на них
стало больно смотреть! : (( распухшие, с блямбами,
врач прописал фукорцин, поэтому все руки еще
и замазаны этой красной краской. ..
Особенно сильно разрослись эти блямбы на локтях.
спросила у врача, с чего это у меня ВДРУГ! началось такое заболевание, и что это за болезнь вообще, как это лечится?
врач сказала, что скорее всего, это из- за желудка или поджелудочной железы. Лечене назначила фукорцином и мазью Гиоксизон, и добавила, что как ты ни лечи,
все равно обострения будут весной и осенью.
НО! я уже говорила, это было зимой.
и, к счастью, никогда в жизни у меня не было никаких болезней ни желудка, ни поджелудочной, и надеюсь, что не будет никогда!
такие высыпания были у меня два раза.
проходили очень долго. около месяца.
я хотела бы узнать, что это все таки могло быть, и как это лечить? ??
сейчас я работаю, и появиться на моей работе с
ТАКИМИ руками, изгвазданными фукорцином, равносильно увольнению. ..
помогите, пожалуйста. ..

Ответы

# 13:00 29-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Приезжайте, разберемся. 284- 21- 87