дерматолог

23:53 26-04-2003 / Андрей, обратиться

по поводу красной сыпи . . я наверно не совсем прявильно выразился !
это не полное покрытие тела. .
как бы Вам это обяснить, это отдельные области кожи. ..
то там то там, разного диаметра и формы островки, они то ярче то темнее, на спине нет, так по бокам
на груди больше всего шея и под шей поражено. ..
пару островков на руга в о внутренней части изгиба локтя. ..
в прошлом году было меньше, в основном на шее, я мазал "ламизилом" и всё прошло, но видно не до конца, теперь опять воспалилось. .
приехать не могу : ( я на Украине

Ответы

# 10:39 27-04-2003 Аноним, обратиться
Вы бы очно к врачу сходили. .. .
# 12:17 29-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
На Украине тоже есть дерматологи, Вам надо обратиться к специалисту