дерматолог

09:24 28-04-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня каждую весну на указательных пальцах появляюся какие - то пузырики с прозрачной жидкостью внутри, чешется жутко. Подскажите, что это может и быть, как от этого избавиться и к кокому врачу обратиться. Заранее благодарю !

Ответы

# 12:05 29-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Не могу точно сказать, что это за заболевание, но обратиться нужно к дерматологу, можно в наш Центр, 284- 21- 87.