дерматолог

01:31 29-04-2003 / Rustam, обратиться

Здравствуйте! У меня обильная перхоть на голове, диагноз - себорея сухая, уже свыше 5- ти лет. К дерматологам обращался. .. все прописывают разные мази и лекарства. .. помогает но ненадолго. .потом лекарства не действуют. Последний дерматолог прописал шампунь "Скин- кап", после него у меня себорея по лицу расползлась. Увидев это доктор прописал мне сильные антиаллергические внутривенные уколы. От чего я отказался. Что мне теперь делать незнаю. Помогите пожалуйста. ..

Ответы

# 11:43 29-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Я смогу помочь только после осмотра. Универсальных средств для всех нет . 284- 21- 87