дерматолог

16:58 29-04-2003 / Карина, обратиться

Мне 22 года. Год назад врач поставил мне диагноз - периоральный дерматит. Постоянно мажу гормональной мазью - "Элоком"крем. Больше ничего не помогает. Стоит прекратить - через 2, 3 дня лицо становится настолько ужасным что я не могу выйти на улицу. Что делать? Помогите

Ответы

# 17:41 29-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
То, что Вы делаете - ужасно. Элоком противопоказан при этом заболевании. Отказаться от него сложно, но возможно. Приезжайте, 284- 21- 87