дерматолог

17:45 29-04-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У моего брата с рождения на теле было много родинок(невыпуклых). Сейчас ему 20 лет, родинок стало значительно больше. Постоянно появляются какие- то новые. С чем это может быть связано и насколко опасно? Слышала что- то о взаимосвязи родинок и онкозаболеванях кожи. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:48 29-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Родинки появляются у человека всю жизнь. Это не опасно. Обратите только внимание, нет ли среди них необычных (по цвету, форме), они нуждаются в консультации дерматоонколога.