дерматолог

06:45 30-04-2003 / Полина, обратиться

Здравствуйте. Мне 15 лет. Я очень сильно потею. Я не знаю как с этим бороться. С меня все смеюстся, мол потеет как мужик! Я очень этого стисняюсь. Каждый день просыпаюсь, и думаю, может всё прошло? Хоть бы все закончилось. У меня хорошая фигура, я не толстая, я стройная, но я не могу носить обътягивающие кофточки, потому что всё видно. Мне приходиться обязатель одивать сверху какую- нибудь тёмную кофту, чтобы не было видно пота! Помогите мне пожалуйста, у меня из- за этого большой комплекс.
Заранее спасибо

Ответы

# 18:51 30-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Внутрь нужно употреблять настойку валерианы регулярно, наружно - прохладные ванны или обмывания с отваром дубовой коры. На самые потеющие места можно использовать препарат Формагель