дерматолог

11:11 22-12-2000 / Сергей, обратиться

Мне 47 лет. До этого никогда не болел рожей. За последние полгода страдаю уже второй раз. После првого слуая обратился к врачу. лечение оказалось безрезультатным, стало только хуже. Добрые люди посоветовали обратиться к бабке. она "заговорила" рожу за два дня. Сейчас рожа уже на другой ноге. Врачам больше не верб снова пошел к бабке. Вопрос: откуда берется эта гадость? Что делать в целях профилактики?

Ответы

# 00:31 23-12-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Более квалифицированно Вам ответят в конференции "инфекционист". Хотя если Вы врачам больше не верите, обратитесь за информацией к своей "бабке".
# 07:55 26-12-2000 Горюнова Светла…, обратиться
У меня проблемы с кожей на стопах: мозоли, трещины на пятках. Посоветуйте какое- нибудь лечение. Местный врач кроме серной мази ничего не может предложить.
Спасибо.