дерматолог

12:10 01-05-2003 / Михаил, обратиться

У меня губной герпес. Подскажите, пожайлуста, какое- нибудь доступное лекарство. (то, что он не лечится полностью, знаю)

Ответы

# 11:43 03-05-2003 Альбанова В.И., обратиться
Ацикловир - мазь или крем, 5- 7 раз в день в первые дни высыпаний.
# 20:58 04-05-2003 Сергей, обратиться
Михаил, не жалей денег и покупай Зовиракс. Чем только не пользовался в итоге все- равно (когда уже губы как два надувных матраса) бегу в аптеку и покупаю Зовиракс. И всегда жалею, что не сделал этого сразу, как только герпес начинает появляться. Не жалей денег и хватит ntmt его на долго! !!
# 16:47 05-05-2003 Аноним, обратиться
zovirax очень хорошо помагает, еще мазь Герпевир. А недавно мне посоветовали спиртовый настой прополиса; вначале подумала, что ерунда, потом сама попробовала - не поверите! Зажило на второй день, а корочка отпала дня через 4. Рекомендую.