дерматолог

13:52 01-05-2003 / Marina, обратиться

Здравствуйте. У меня начался зуд в заднем проходе. Я была у проктолога он
скаэал что все нормално и надо обратится к дерматологу. Что мне делать?
Могу ли я здать мазок? Мне это очень мешает жить.
Болшое срасибо.

Ответы

# 18:22 02-05-2003 Ulia, обратиться
Marina, zdravstvy` te. Y moei sesti bila takaia- je
problema. Y vas skoree vsego glisti. Po sovety vracha ona delala klizmi s chesnokom (ne mnogo chesnoka, chtob ne objech slizistyu kishki). I yje
12 let ee` eto ne bespokoit.
# 11:42 03-05-2003 Альбанова В.И., обратиться
Начните с приема противоглистных средств - вермокс, пирантел. Это можно сделать и без анализа. Сидячие ванночки с отваром ромашки, смазывание мазью Видестим также помогут. Если проблема останется и после этого, приезжайте.