дерматолог

22:10 06-05-2003 / Алла, 21 Год…, обратиться

Уважаемый доктор. У меня такая проблема: У меня уже давно сильно шелушится кожа (вся, на теле, лице, руках). Крема не очень помогают. А весной еще сильнее пересыхает. Отчего это может быть?

Ответы

# 13:09 07-05-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Это может быть связано с недостатком витамина А. Применяйте в этот период Аевит, по 1др. 2 раза в день, наружно- витаминизированые мази Радевит, Видестим)и увлажняющие средства после душа.
# 20:45 12-05-2003 Алла, 21 Год…, обратиться
Спасибо за рекомендацию. Еще такой вопрос: я уже пару лет питаюсь раздельно, употребляю морковь, осенью пила довольно много морковного сока, то есть содержание витамина А должно повыситься. Но изменений в состоянии кожи я не заметила. Может, у меня что- то с пищеварением случилось? Ухудшилось всасывание витамина А? Как это проверить?