дерматолог

11:22 08-05-2003 / Мария, обратиться

у меня на лице пару недель назад появились красные шелушущиеся и зудящие пятна. Думала, что это аллергия, пью тавегил - не помогает. Мажу пятна мазью "Ирикар" - не помогает. Что это может быть, к какому врачу обратиться и что делать? Спасибо заранее

Ответы

# 11:28 08-05-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Мария. Лучше сходить к дерматологу . Возможно это лишай. А если это аллергичного плана , то лучше попить хлористый кальций. А в будущем есть натуральные препараты, которые избавят вас от этой напасти Пишите irinavin@mte- net. ru
# 11:33 08-05-2003 Мария, обратиться
Лишай? ?? ?? ой, где это можно было подхватить и как от этого избавиться? ?? ??
# 13:31 08-05-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Советую обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и не занимайтесь самолечением.