дерматолог

00:42 24-12-2000 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста, посоветуйте, к кому можно обратиться по поводу выпадения волос? А то сплошная реклама, призывы пользоваться тем- то и тем- то. Нужна объективность. .. Мне 21, волосы всегда были в меру тонкими и жирными, относился к ним бережно - ни фенов, ни холода, мою мягкими шампунями. .. На здоровье не жалуюсь. Спасибо!

Ответы

# 13:43 24-12-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Обратитесь к доктору Мареевой Екатерине Борисовне - ведущему специалисту нашей клиники в области лечения заболеваний волос (раб. тел: 248- 50- 66).
# 15:45 24-12-2000 Евгений, обратиться
Большое спасибо : )